Joachim FERRER (Né en 1929). Composition... - Lot 187 - Morand & Morand

Lot 187
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 500EUR
Joachim FERRER (Né en 1929).
Composition sans titre.
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche.
130 x 130 cm.
Mes ordres d'achat