Abdelkader GUERMAZ (1919-1996). Éclatement... - Lot 190 - Morand & Morand

Lot 190
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 30 000EUR
Abdelkader GUERMAZ (1919-1996). Éclatement de l'ésotérisme. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 1975. Titrée au dos. 130 x 97 cm.
Mes ordres d'achat