École de la seconde moitié du XXe siècle.... - Lot 196 - Morand & Morand

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 250EUR
École de la seconde moitié du XXe siècle.
Composition sans titre.
Aquarelle et gouache sur papier, datée en bas à gauche 58, portant une signature illisible.
75 x 51 cm.
Mes ordres d'achat