École russe du XXe siècle. Pégase. Sculpture... - Lot 211 - Morand & Morand

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
École russe du XXe siècle. Pégase. Sculpture en bronze patine à verte, datée 1989, inscription en cyrillique. H : 31 cm.
Mes ordres d'achat