Carmelo ARDEN QUIN (1913-2010). Tableau Objet... - Lot 224 - Morand & Morand

Lot 224
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 250EUR
Carmelo ARDEN QUIN (1913-2010).
Tableau Objet Madique.
Technique mixte sur médium, signée, monogrammée, située et datée Paris 1987-8 au dos.
42 x 50 cm.

Éléments à refixer.
Mes ordres d'achat