Établissements GALLÉ. Petit vase conique... - Lot 296 - Morand & Morand

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 438EUR
Établissements GALLÉ. Petit vase conique à col en verre double couche à décor de marguerites rouges sur fond jaune, signé. H : 13 cm.
Mes ordres d'achat