DAUM à Nancy. Vase miniature oignon sur talon... - Lot 308 - Morand & Morand

Lot 308
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 375EUR
DAUM à Nancy.
Vase miniature oignon sur talon en verre marmoréen blanc et violet à décor d'orchidées émaillé au naturel et de toiles d'araignée en léger relief, signé sur la panse.
H : 14 cm.
Mes ordres d'achat