DAUM à Nancy. Vase oignon sur talon en verre... - Lot 309 - Morand & Morand

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 125EUR
DAUM à Nancy. Vase oignon sur talon en verre orange à décor émaillé de forêt sous la neige, signé au dessous. H : 14 cm.
Mes ordres d'achat