Suite de douze couteaux à fromage à décor... - Lot 322 - Morand & Morand

Lot 322
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 206EUR
Suite de douze couteaux à fromage à décor de palmettes, lames en acier, manches en argent (925/1000e) fourré. Poinçon maître-orfèvre GH. Sheffield, Angleterre, époque XIXe siècle. Poids brut : 331 g.
Mes ordres d'achat