Légumier et saucière en argent (925/1000e)... - Lot 332 - Morand & Morand

Lot 332
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 125EUR
Légumier et saucière en argent (925/1000e) à panse galbée, les bords soulignés d'agrafes. Poinçons Minerve et maître-orfèvre Boulenger. Époque début du XXe siècle. Poids total : 1830 g. D : 27 cm. H : 11,5 cm. et H : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat