Cave à liqueur en placage de bois de ronce... - Lot 341 - Morand & Morand

Lot 341
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 688EUR
Cave à liqueur en placage de bois de ronce et marqueterie de laiton et nacre sur bois noirci, monogrammé CC, la façade galbée. Munie de quatre carafes, seize verres en cristal doré. Époque Napoléon III. 26 x 32,5 x 24,5 cm. Anciennes traces de verre, fente, soulèvements au placage.
Mes ordres d'achat