Petite commode en marqueterie de bois de... - Lot 343 - Morand & Morand

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 875EUR
Petite commode en marqueterie de bois de placage à décor compartimenté, le plateau à décor d'étoile, ouvrant par trois tiroirs séparés par des traverses, ornementation de bronze ciselé et redoré, rapportée. Époque Louis XV. 81,5 x 83 x 45 cm. Soulèvements au placage, restaurations, revernie. Pied accidenté et arraché.
Mes ordres d'achat