Broche "fleur stylisée" en or jaune 18k (750/1000e)... - Lot 4 - Morand & Morand

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Broche "fleur stylisée" en or jaune 18k (750/1000e) et platine (850/1000e) ajourée sertie en son centre de petits diamants en forme de lune. Travail des années 1950. Poids brut : 10.6 g. Long. : 4 cm.
Mes ordres d'achat