Bague en or jaune 18k (750/1000e) et platine... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or jaune 18k (750/1000e) et platine (850/1000e) ajourée, ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,37 ct dans un entourage de huit plus petits de taille ancienne. Vers 1940. TDD: 49. Poids brut : 11,3 g.
Mes ordres d'achat