Bague chevalière en or jaune 18k (750/1000e)... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Bague chevalière en or jaune 18k (750/1000e) à décor de godrons, ornée d'une pierre orange rectangulaire à pans coupés. Travail des années 1940. TDD : 53. Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat