Broche en or jaune 18k (750/1000e) de forme... - Lot 19 - Morand & Morand

Lot 19
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche en or jaune 18k (750/1000e) de forme ronde à décor ajouré de cordages, ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,2 ct dans un entourage de six diamants plus petits taillés en brillant. Poids brut : 8,4 g. Diam. : 3 cm. Petit accident au diamant principal.
Mes ordres d'achat