Bague marguerite en or gris18k (750/1000e)... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague marguerite en or gris18k (750/1000e) et platine (850/1000e) sertie d'une émeraude carrée dans un entourage de diamants. TDD : 49. Poids brut : 5,1 g. Égrisures et usures.
Mes ordres d'achat