Bague en platine (850/1000e), ornée d'un... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 18 500EUR
Bague en platine (850/1000e), ornée d'un diamant rond de taille ancienne entre deux diamants trapèzes. Signé "Monture MAUBOUSSIN". Numéroté 01700. Tour de doigt : 48. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat