Bague solitaire en or blanc (750/1000e) et... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Bague solitaire en or blanc (750/1000e) et platine (850/1000e) ornée d'une pierre blanche taillée. TDD: 53. Poids brut : 11,6 g. Accidents à la pierre.
Mes ordres d'achat