AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985). Paysage... - Lot 150 - Morand & Morand

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 11 500EUR
AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985). Paysage de bord de mer. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim. : 80 x 60 cm. Manque, craquelures. Provenance : Collection Pagnol.
Mes ordres d'achat