AUBUSSON ? XIXème siècle. Scène de lapidation. Tapisserie... - Lot 401 - Morand & Morand

Lot 401
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
AUBUSSON ? XIXème siècle. Scène de lapidation. Tapisserie en laine. Dans le goût du XVIème siècle. Bordure feuillagée. Dim. : 2,53 x 3,30 m. Usures, restaurations. Provenance : Collection Pagnol.
Mes ordres d'achat