AUBUSSON ? XXème siècle. Dame à la Licorne... - Lot 402 - Morand & Morand

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
AUBUSSON ? XXème siècle. Dame à la Licorne « Le goût ». Tapisserie en laine Dim. : 1,87 x 2,10 m à vue. Provenance : Collection Pagnol.
Mes ordres d'achat