Tapis galerie d'orient en laine à décor géométrique... - Lot 404 - Morand & Morand

Lot 404
Estimation :
80 - 100 EUR
Tapis galerie d'orient en laine à décor géométrique sur fond bleu. Dim. : 306 x 106 cm. Usures. Provenance : Collection Pagnol.
Mes ordres d'achat