Petite tapis d'orient en soie à décor de... - Lot 407 - Morand & Morand

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite tapis d'orient en soie à décor de fleurs dans des écoinçons. Dim. : 123 x 73,5 cm. Provenance : Collection Pagnol.
Mes ordres d'achat