Tapis d'orient en laine à décor géométrique... - Lot 412 - Morand & Morand

Lot 412
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 500EUR
Tapis d'orient en laine à décor géométrique stylisé sur fond rouge. Dim. : 423 x 310 cm. Usures. Provenance : Collection Pagnol.
Mes ordres d'achat