Tapis galerie d'orient en laine à décor de... - Lot 413 - Morand & Morand

Lot 413
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Tapis galerie d'orient en laine à décor de boteh sur fond bleu, quadruple bordure. Dim. : 420 x 102 cm. Usures. Provenance : Collection Pagnol.
Mes ordres d'achat