Ensemble de 5 poids avec au centre des matrices... - Lot 128 - Morand & Morand

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 8 000EUR
Ensemble de 5 poids avec au centre des matrices de Monnaies.
5 matrices signées, Ch.Pillet. 2 Grèce 1912 et 2 Grand Duché du Luxembourg et une matrice Romania 1914 (non signée).
On y joint une plaque, Femmes en prière signée F.Vernon. L 12,7cm & H 16cm et une médaille Entreprise Lafond signée C.Lesot, D 6,7cm.
Mes ordres d'achat