Ecole Française du XIXème siècle. Hameau... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française du XIXème siècle. Hameau traversé par un cours d'eau au pied des montagnes. Graphite et lavis de brun sur papier encadré sous verre. 21x31,5 cm à vue. Piqûres, rousseurs, petites déchirures.
Mes ordres d'achat