JEANRON André (École du XIXe siècle). La... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
JEANRON André (École du XIXe siècle). La prière, grand-mère et petite fille. Dessin au crayon noir sur papier contrecollé, signé et daté en bas à gauche, inscrit salon 1864 en bas au centre numéroté et portant un cachet en bas à droite, encadré sous verre. Dim.: 32,5 x 27,5 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat