PHAI BUI Xuan (1920-1988). Jeune femme de... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
PHAI BUI Xuan (1920-1988). Jeune femme de profil. Crayon sur papier, signé Phai en bas à droite, daté 9.6.1965, encadré sous verre. Dim. : 27 x 39 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat