Ecole du XXème siècle Navire en mer. Crayon,... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Ecole du XXème siècle Navire en mer. Crayon, aquarelle sur papier contrecollé sous verre. Signé en bas à gauche. Dim. : 42 x 31 cm. Taches de rousseur.
Mes ordres d'achat