HOURREGUE Jean (1925-1982). Paysage de montagne. Aquarelle... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
HOURREGUE Jean (1925-1982). Paysage de montagne. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, encadrée sous verre. Dim. : 27 x 36,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat