Commode arbalète en bois et placage de bois... - Lot 292 - Morand & Morand

Lot 292
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode arbalète en bois et placage de bois ouvrant à trois tiroirs en façade, reposant sur des pieds galbés. Ornementation de bronze ciselés et dorés aux entrées de serrure et poignées de tirage. Travail régional XVIIIème siècle. Dim. : 100x121x62 cm.
Mes ordres d'achat