Table en acajou et placage d'acajou mouluré... - Lot 297 - Morand & Morand

Lot 297
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté reposant sur des pieds balustres tournés et cannelés se terminant par des roulettes, deux allonges, manivelle. XIXème siècle, certainement Angleterre. Dim. : 200 x 120 cm. Dim. des allonges : 45 x 120 cm.
Mes ordres d'achat