BONVALOT. Du Caucase aux Indes à travers... - Lot 14 - Morand & Morand

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
BONVALOT. Du Caucase aux Indes à travers le Pamir. Paris, Plon, s.d., in-4, demi-rel. bas. rouge, dos lisse, orné (rel. us.). illustrations d'après les photographies prises par le prince Henri d'Orléans. Sans la carte couleurs. Rousseurs.
Mes ordres d'achat