GARNIER. Voyage d'exploration en Indochine.... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
GARNIER. Voyage d'exploration en Indochine. Paris, Hachette, 1885, in-4, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs, orné de caissons dor. Gravures dans le texte et une carte dépliante in-fine. Rousseurs. Incomplet d'une carte.
Mes ordres d'achat