Ecole Française du XVIIIème siècle Le sacrifice... - Lot 3 - Morand & Morand

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle Le sacrifice d'Iphigénie Plume, encre brune, lavis de brun et de gris, et rehauts de blanc. Collé sur feuille En haut à gauche une petite étiquette collée sur le montage aquarellé : n° 2154-A12-8 31,4 x 42 cm Traces d'accidents et manques ; pliures ; petites restaurations dans les angles ; piqures et petites oxydations
Mes ordres d'achat