SCHMIDT Ed. (XIXe siècle) Nature morte aux... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
SCHMIDT Ed. (XIXe siècle) Nature morte aux raisins et aux pêches Huile sur toile, signée en bas à droite, annotée « d'après N. Kohler » et datée 1891 50 x 61 cm Accidents
Mes ordres d'achat