Ecole Flamande du XVIIe siècle La Vierge... - Lot 19 - Morand & Morand

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole Flamande du XVIIe siècle La Vierge à la rose contemplant l'enfant Jésus Huile sur panneau. Une seule planche (quelques anciennes restaurations; petites usures et petits manques; ancien vernis oxydé) 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat