FRANCAIS François-Louis (1814-1897) Paysanne... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
FRANCAIS François-Louis (1814-1897) Paysanne à l'orée du bois Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm Petit accident visible Deux pièces au dos
Mes ordres d'achat