RAZA Sayed Haida (1922-2016)

Lot 75.b
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 000EUR
RAZA Sayed Haida (1922-2016)
RAZA Sayed Haida (1922-2016)
Radiations
Acrylique sur toile, signée, datée 1993, titrée et dédicadée à Marie-Laure au dos
27 x 19 cm.
Mes ordres d'achat