BELLMER Hans (1902-1975) "Nature morte" Gravure... - Lot 32 - Morand & Morand

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
BELLMER Hans (1902-1975) "Nature morte" Gravure sur papier, signée en bas à droite, justifiée 80 sur 99 en bas à gauche. Dim.: 49,5 x 31,5 cm. Toutes marges. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat