POMAR Julio (1926-2018) et CLUNY (XXe) "Jeux... - Lot 363 - Morand & Morand

Lot 363
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
POMAR Julio (1926-2018) et CLUNY (XXe) "Jeux de plage" Edition originale dédicacée par Pomar, dans un coffret, comprenant une suite de 16 eaux-fortes de Pomar signées en bas à droite et justifiées épreuve d'artiste en bas à gauche. Dim. : 39,7 x 30,4 x 5 cm (coffret) / 37,7 x 28 cm (eaux-fortes). Toutes marges.
Mes ordres d'achat