POMAR Julio (1926-2018) "Catch" Série de... - Lot 373 - Morand & Morand

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
POMAR Julio (1926-2018) "Catch" Série de 14 lithographies sur papier, signées en bas à droite et justifiées 7 sur 99 en bas à gauche. Encadrées sous verre. Dim.: 26,3 x 20,3 cm. A vue.
Mes ordres d'achat