POMAR Julio (1926-2018) "Catch thèmes et... - Lot 374 - Morand & Morand

Lot 374
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
POMAR Julio (1926-2018) "Catch thèmes et variations" Série de quatre lithographies sur papier, signées en bas à droite et justifiées 7 sur 99 en bas à gauche. Dim. : 31,2 x 23 cm / 24,7 x 24,7 / 2 exemplaires 34,6 x 24,8 cm. A vue Encadrées sous verre. On y joint une lithographie de la même série, non encadrée. Dim. : 34,6 x 25,5 cm. Bord légèrement déchiré.
Mes ordres d'achat