POMAR Julio (1926-2018) "Pour Kidama Vivila... - Lot 388 - Morand & Morand

Lot 388
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 300EUR
POMAR Julio (1926-2018) "Pour Kidama Vivila de G. Lély" D'un lot de 3 lithographies sur papier, signées en bas à droite, dont : - 2 exemplaires justifiés épreuve d'artiste XXIV et XXV sur XXV en bas à gauche, datés 77 en bas à droite - 1 exemplaire justifié hors commerce en bas à gauche (papier jauni) Dim.: 75 x 105 cm. Vendues à l'unité avec faculté de réunion.
Mes ordres d'achat