POMAR Julio (1926-2018) "Nu érotique" D'un... - Lot 389 - Morand & Morand

Lot 389
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 450EUR
POMAR Julio (1926-2018) "Nu érotique" D'un lot de 91 lithographies sur papier, signées en bas à droite, dont : - 1 exemplaire justifié 7 sur 99 en bas à gauche. - 1 exemplaire justifié hors commerce en bas à gauche. - 89 exemplaires au feuillet légèrement jauni sur les bords. Dim.: 55,5 x 37,7 cm. Toutes marges. Exemplaires jaunis ou tachés. Vendues à l'unité avec faculté de réunion.
Mes ordres d'achat