POMAR Julio (1926-2018) "Le banquier", de... - Lot 398 - Morand & Morand

Lot 398
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 420EUR
POMAR Julio (1926-2018) "Le banquier", de la collection "La chasse au snark" D'un lot de 2 lithographies sur papier, signées en bas à droite, dont : - 1 exemplaire justifié hors commerce en bas à gauche - 1 exemplaire justifié bon à tirer en bas à gauche Dim.: 76 x 56 cm. Vendues à l'unité avec faculté de réunion.
Mes ordres d'achat