PINSON (Charles 1906-1963). Prisonniers mes... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 5EUR
PINSON (Charles 1906-1963). Prisonniers mes frères, 15 planches de Charles Pinson, tirées sur calque et montées sur papier d'Auvergne du Moulin Richard-de-Bas. 1943, in folio, en feuilles sous chemise, tirage limité à 1001 exemplaires numérotés (exemplaire numéro 549) (rousseurs et tâches d'humidité en bas).
Mes ordres d'achat