Médaille par Scellier Madeleine (1928). Les... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Médaille par Scellier Madeleine (1928). Les Signes du Zodiaque. Signée et numérotée 8/200. Diam. 13,5cm.
Mes ordres d'achat